Armband mit Mikromosaik
Silber, getriebener und gravierter hohler Ring, an der Seite zu öffnen, mit verbreiterter Sichtseite, besetzt mit römischem Mikromosaik aus Glas, 750/1000, Gew. 18,30 g, österreichisch-ungarische Punze 1872 - 1921, Sicherungskettchen und Öse fehlen (Ši)
23.05.2015 - 15:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 7.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.500,-
Armband mit Mikromosaik
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |